BANC PUBLIC PARISIen L'assise rectangulaire... - Lot 345 - Lucien Paris

Lot 345
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 770EUR
BANC PUBLIC PARISIen L'assise rectangulaire en pierre, posant sur deux pieds mouvementés de fonte peinte en vert, à décor ajouré des armes de Paris, de rinceaux et palmettes. Partie enterrée. Époque NAPOLÉON III. 76,5 x 130 x 40 cm.
Mes ordres d'achat