PRÉSENTOIR DE LA BOUTIQUE LANCEL DE L'AVENUE... - Lot 336 - Lucien Paris

Lot 336
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 379EUR
PRÉSENTOIR DE LA BOUTIQUE LANCEL DE L'AVENUE DES CHAMPS-ÉLYSÉES, PARIS Métal chromé, à deux plateaux à décor ajouré de "L" entrelacés, surmontant d'un portant à maroquinerie, retenu par quatre pieds tubulaires sur roulettes. c. 2000. Hauteur. 140 cm ; Largeur. 120 cm ; Profondeur. 58,5 cm. PROVENANCE. Boutique Lancel, 127, avenue des Champs-Élysées, 8e arrondissement, Paris.
Mes ordres d'achat