PRÉSENTOIR DU CERCLE RÉPUBLICAIN, PARIS Le... - Lot 335 - Lucien Paris

Lot 335
Estimation :
180 - 200 EUR
PRÉSENTOIR DU CERCLE RÉPUBLICAIN, PARIS Le panneau en métal cuivré, gravé de l'inscription "LES SALONS DU CERCLE RÉPUBLICAIN", et du monogramme "CR", sur pivot, fixé sur fût fuselé, la base circulaire. Hauteur. 144 cm ; Largeur. 50 cm ; Diamètre. 30 cm. PROVENANCE. Cercle républicain, 5, avenue de l'Opéra. Paris, 1er arrondissement.
Mes ordres d'achat