CATHERINE TEFF ET SON ATELIER POUR UN RESTAURANT... - Lot 334 - Lucien Paris

Lot 334
Estimation :
280 - 300 EUR
CATHERINE TEFF ET SON ATELIER POUR UN RESTAURANT PARISIEN Couple d'élégants et leur enfant flânant à Paris, au bord de la Seine Huile sur panneau, signée en bas à droite, dans un encadrement de bois. c. 1980. Hauteur. 151 cm ; Largeur. 181 cm. PROVENANCE. Intérieur de café, Paris.
Mes ordres d'achat