CLÔTURES DE TERRASSE DU RESTAURANT "CAFÉ... - Lot 331 - Lucien Paris

Lot 331
Estimation :
700 - 720 EUR
Résultat : 948EUR
CLÔTURES DE TERRASSE DU RESTAURANT "CAFÉ DE PARIS" Laiton et aluminium. c. 1980 Comprenant : . Une partie retenant trois vitres de verre dépoli, titrée "CAFÉ DE PARIS", surmontée d'enroulements. Hauteur. 110 cm ; Largeur. 230 cm ; Profondeur. 4 cm. . Un montant à décor d'enroulements. Vitre absente. Hauteur. 87 cm ; Largeur. 88 cm ; Profondeur. 4 cm. . Un montant comportant une vitre de verre dépoli, titrée "CAFÉ DE PARIS", surmontée d'enroulements. Hauteur. 87 cm ; Largeur. 88 cm ; Profondeur. 4 cm. PROVENANCE. Brasserie "Café de Paris", 10, rue de Buci, 6e arrondissement, Paris.
Mes ordres d'achat