D'APRÈS ALFONS MUCHA

Lot 326
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 1 201EUR
D'APRÈS ALFONS MUCHA
PANNEAU DÉCORATIF DE RESTAURANT, PARIS Verre armé translucide, à décor peint souligné de plomb, imitant le vitrail, figurant une bacchante tenant une grappe de raisins surmontée de l'inscription "Moët et Chandon". c. 1980. Hauteur. 155 cm ; Largeur. 107 cm. PROVENANCE. Restaurant, Paris.
Mes ordres d'achat