ENSEIGNE DOUBLE-FACE DU RESTAURANT "DOUCHKA",... - Lot 314 - Lucien Paris

Lot 314
Estimation :
500 - 520 EUR
ENSEIGNE DOUBLE-FACE DU RESTAURANT "DOUCHKA", PARIS Fer et tôle, à décor d'une plaque peinte figurant une femme russe entourée de traineaux, surmontée du nom "Douchka" sur une armature ajourée, feuillagée. c. 1960 Hauteur. 177 cm ; Largeur. 129 cm. PROVENANCE. Restaurant Douchka, 6, rue du Pont au Choux, 3e arrondissement, Paris.
Mes ordres d'achat