SUITE DE SIX COLONNES DE SALLE À MANGER DE... - Lot 313 - Lucien Paris

Lot 313
Estimation :
250 - 300 EUR
SUITE DE SIX COLONNES DE SALLE À MANGER DE RESTAURANT, PARIS Bois mouluré et sculpté, chacune cannelée, à section carrée. c. 1950. Hauteur. 250 cm ; Largeur. 11,5 cm ; Profondeur. 9 cm.
Mes ordres d'achat