FRONTON DE LA MARQUISE DU RESTAURANT LOUIS... - Lot 299 - Lucien Paris

Lot 299
Estimation :
4000 - 4200 EUR
FRONTON DE LA MARQUISE DU RESTAURANT LOUIS XIV, PARIS Fer forgé, à décor d'un médaillon portant les initiales "LL" entrelacées, encadré de feuillages de tôle et enroulements feuillagés. c. 1940. Hauteur. : 80 cm ; Largeur. : 410 cm. PROVENANCE. Façade du restaurant "Louis XIV", 8, boulevard de Saint-Denis, 10e arrondissement.
Mes ordres d'achat