DÉCOR DE MAISON CLOSE, PARIS Deux nus féminins... - Lot 292 - Lucien Paris

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 948EUR
DÉCOR DE MAISON CLOSE, PARIS Deux nus féminins dans des cartouches feuillagés, encadrés de cariatides Huile sur toile en quatre parties. c. 1930. Accidents. 158 x 198 cm.
Mes ordres d'achat