ÉCOLE MODERNE, 1927

Lot 288
Estimation :
200 - 250 EUR
ÉCOLE MODERNE, 1927
Nu féminin au bouquet de fleurs, 1927 Épreuve en plâtre, signée Ca. C., datée, située "Paris" sur la terrasse. 76 x 21 x 13 cm. PROVENANCE. Maison de couture, rue des Archives, Paris, IIIe arrondissement.
Mes ordres d'achat