PANNEAU INDICATIF DES POSTES Tôle émaillée,... - Lot 271 - Lucien Paris

Lot 271
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 126EUR
PANNEAU INDICATIF DES POSTES Tôle émaillée, de forme rectangulaire bombée, portant l'inscription "Postes" en lettres noires sur fond blanc. c. 1900. Hauteur. 19,5 cm ; Largeur. 45 cm. Petit accident.
Mes ordres d'achat