L. DELPOIS. ÉCOLE FRANÇAISE, c. 1900

Lot 267
Estimation :
500 - 520 EUR
Résultat : 1 074EUR
BUSTE DE MARIANNE DE SALLE DE MAIRIE Terre cuite peinte en blanc, la base portant le monogramme "R.F" encadrant un faisceau de licteur. Signée au revers. c. 1900. Hauteur. 51 cm ; Largeur. 50 cm ; Profondeur. 35 cm.
Mes ordres d'achat