PORTE D'ASCENSEUR D'IMMEUBLE D'HABITATION,... - Lot 259 - Lucien Paris

Lot 259
Estimation :
250 - 260 EUR
PORTE D'ASCENSEUR D'IMMEUBLE D'HABITATION, PARIS Fonte peinte en vert, à décor de croisillons, fleurs, enroulements et grillage. Accidents, manques, rouille. Début du XXe siècle. Hauteur. 196 cm ; Largeur. 73,5 cm ; Profondeur. 8,5 cm. PROVENANCE. Immeuble avenue Daumesnil, 12e arrondissement, Paris.
Mes ordres d'achat