VESTIAIRE DE RESTAURANT, PARIS Bois sculpté,... - Lot 258 - Lucien Paris

Lot 258
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 404EUR
VESTIAIRE DE RESTAURANT, PARIS Bois sculpté, deux colonnes balustres cannelées supportant deux montants balustre cannelés et huit patères mouvementées de laiton, le tout surmontant un porte-parapluie ajouré. c. 1900. Manques. Hauteur. 200 cm ; Largeur. 80 cm ; Profondeur. 24 cm. PROVENANCE. Restaurant parisien.
Mes ordres d'achat