TABLE DE TERRASSE DU RESTAURANT "JARDINS... - Lot 247 - Lucien Paris

Lot 247
Estimation :
500 - 520 EUR
TABLE DE TERRASSE DU RESTAURANT "JARDINS DE BAGATELLE", PARIS Le plateau en fer émaillé à décor de disques, quartefeuilles et grecques, posant sur quatre pieds sinueux de fer peint, entretoisés. c. 1900. Hauteur. : 72 cm ; Largeur. : 130 cm ; Profondeur. : 70 cm. Plateau très endommagé. PROVENANCE. Terrasse du restaurant "Les Jardins de Bagatelle", 42, route de Sèvres à Neuilly, Paris, 16e arrondissement.
Mes ordres d'achat