SUSPENSION DE SALLE À MANGER DE RESTAURANT,... - Lot 244 - Lucien Paris

Lot 244
Estimation :
1500 - 1600 EUR
SUSPENSION DE SALLE À MANGER DE RESTAURANT, PARIS Quatre tiges de fer courbées, à décor de roses en relief retiennent une vasque en verre dépoli à décor de fleurs et quatre bras de lumière enroulés, supportant chacun une tulipe de verre givré à décor de fleurs, le tout retenu par quatre tiges courbées. c. 1900. Hauteur. 167 cm ; Diamètre. 90 cm. PROVENANCE. Salle à manger de restaurant, Paris.
Mes ordres d'achat