PAIRE DE VITRAUX À décor central d'un cartouche... - Lot 243 - Lucien Paris

Lot 243.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 517EUR
PAIRE DE VITRAUX À décor central d'un cartouche feuillagé, l'un à décor de dragon, l'autre de griffon, sur fond de motifs géométriques. Seconde moitié du XIXe siècle. Dans des montants de bois mouluré du XXe siècle. Chacun : Hauteur. 215 cm ; Largeur. 69 cm ; Profondeur. 3,7 cm.
Mes ordres d'achat