CLOCHE DE PROPRIÉTÉ Bronze à patine médaille,... - Lot 236 - Lucien Paris

Lot 236
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 354EUR
CLOCHE DE PROPRIÉTÉ Bronze à patine médaille, retenue par une potence basculante, mouvementée par une chaîne. Fin du XIXe siècle. Hauteur. 38 cm ; Largeur. 46 cm ; Profondeur. 30 cm.
Mes ordres d'achat