LUCIEN GAILLARD (1861-1942)

Lot 232
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 885EUR
LUCIEN GAILLARD (1861-1942)
Canne, la poignée coudée en argent ornée probablement du visage de Sarah Bernhardt dans le rôle de L'Aiglon. c. 1890. Poinçon d'orfèvre de Lucien Gaillard. Pommeau. 7 x 10 cm. Longueur totale. 89 cm.
Mes ordres d'achat