PLAQUE INDICATIVE DU RAPPORT DU NIVEAU DU... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 379EUR
PLAQUE INDICATIVE DU RAPPORT DU NIVEAU DU LIT DE LA SEINE DE TUNNEL DU CHEMIN DE FER MÉTROPOLITAIN PARISIen Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription, en lettres blanches sur bleu, "Lit de la Seine" et le niveau de 136 mètres. c. 1900. Hauteur. 30 cm ; Largeur. 44,5 cm. Manques à l'émail.
Mes ordres d'achat