GEORGES LAPORTE (1845-1926)

Lot 168
Estimation :
500 - 520 EUR
Résultat : 632EUR
GEORGES LAPORTE (1845-1926)
Portrait caricatural de Sarah Bernhardt Haut-relief de plâtre, peint en polychromie. Signé. c.1910. Hauteur. 19,6 cm ; Largeur. 12,4 cm ; Profondeur. 10,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat