SCIENCES PO DAY 1960 Programme d'une rencontre... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 114EUR
SCIENCES PO DAY 1960 Programme d'une rencontre des étudiants de l'Institut d'Études Politiques avec des célébrités de l'époque, la couverture illustrée d'un dessin de Jean Cocteau, planche hors texte de Jean Effel signée au stylo en bas à droite, liste imprimée des écrivains, peintres, musiciens, artistes et participants. 27 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat