RÉUNION DE LIVRES . Edward FALIP, Paris-Cimetières,... - Lot 130 - Lucien Paris

Lot 130
Estimation :
100 - 120 EUR
RÉUNION DE LIVRES . Edward FALIP, Paris-Cimetières, guide aux sépultures des personnages célèbres inhumés dans les trois grands cimetières de Paris, 3e édition, Paris, Lagrange et Cie., 1878, in-12 broché. Accidents. Georges RENAULT, Henri CHATEAU, Montmartre, Paris, Flammarion, s.d. [1897], in-12 relié. . Collectif, L'esprit montmartrois, interviews et souvenirs, Saint-Florentin (Yonne), Éditions Carlier, 1936, broché.
Mes ordres d'achat