Jules CHÉRET (1836-1932)

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 632EUR
Jules CHÉRET (1836-1932)
Jardin de Paris, spectacle varié, concert promenade, Champs-Élysées Affiche lithographiée, signée et datée 90 dans la planche. Imp. Chaix, Atelier Chéret, rue Bergère, 20, Paris. 1890. 123 x 84,5 cm. Quelques déchirures. 51
Mes ordres d'achat