Tabouret de type Bamileke, Cameroun Bois... - Lot 276 - Lucien Paris

Lot 276
Estimation :
50 - 60 EUR
Tabouret de type Bamileke, Cameroun Bois dur a patine brune H : 26 cm Le fut sculpté de quatre tortues dont les pattes emblent tenir 1’assise et la base du siege Travail contemporain
Mes ordres d'achat