Bambou de type Asie Patine brune L : 38,5... - Lot 292 - Lucien Paris

Lot 292
Estimation :
30 - 40 EUR
Bambou de type Asie Patine brune L : 38,5 cm Sculpté en ronde-bosse d’une jonque sur laquelle figurent des personnages Travail contemporain
Mes ordres d'achat