Ensemble de trots cuillers de type Afrique Bois... - Lot 264 - Lucien Paris

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de trots cuillers de type Afrique Bois a patine brune H : de 42 cm a 43 cm Deux sculptées d’un visage, la derniere d’un buste féminin. Travail contemporain
Mes ordres d'achat