Masque de type Yahoure, Côte d’lvoire Bois... - Lot 184 - Lucien Paris

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Masque de type Yahoure, Côte d’lvoire Bois à patine brun noir H : 33 cm Sculpté avec raffinement, la tête surmontée de cornes torsadées. Travail contemporain
Mes ordres d'achat