Statue de type Fang (?), Gabon Bois a patine... - Lot 245 - Lucien Paris

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Statue de type Fang (?), Gabon Bois a patine brune, fils de métal, fibres H : 47,5 cm Personnage aux mains ramenées sur le ventre. Placage de métal. Travail contemporain
Mes ordres d'achat