Petit meuble à décor de type Afrique. Bois... - Lot 263 - Lucien Paris

Lot 263
Estimation :
30 - 40 EUR
Petit meuble à décor de type Afrique. Bois à patine brun foncé noir/ H : 42,5 cm. Surmonté d'une effigie agenouillée. Travail contemporain.
Mes ordres d'achat