Masque de type kpelie Senoufo, Côte d’lvoire Bois... - Lot 127 - Lucien Paris

Lot 127
Estimation :
40 - 50 EUR
Masque de type kpelie Senoufo, Côte d’lvoire Bois à patine noire H : 27,5 cm Visage surmonté de cornes en croissants de lune, nez et chéloïdes au front désignés en hauts reliefs. Travail contemporain
Mes ordres d'achat