Objet de type Sépik, Papouasie Nouvelle Guinée Bois... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
30 - 40 EUR
Objet de type Sépik, Papouasie Nouvelle Guinée Bois à patine brune, cauris L : 44 cm Sculpté d’une tête d’oiseau au long bec ourlé Travail contemporain.
Mes ordres d'achat