Mobilier de chambre à coucher d'époque Art... - Lot 299 - Lucien Paris

Lot 299
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Mobilier de chambre à coucher d'époque Art Nouveau en bois de placage à décor marqueté de lierre comprenant : une armoire (231 x 136 x 50 cm), une coiffeuse (144 x 102 x 60 cm), une grande bergère et son repose pieds (104 x 66 x 140 cm) une petite bergère (78 x 65 x 60 cm), un bois de lit (160 x 135 x 200 cm), deux chevets (95 x 39 x 39 cm), et un ciel de lit.
Mes ordres d'achat