* Coiffeuse bois de placage, pieds cambrés,... - Lot 292 - Lucien Paris

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
* Coiffeuse bois de placage, pieds cambrés, style Louis XV. On joint une table de salon bois de placage, pieds galbés à tablette d'entrejambe, marbre, style Louis XV. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat