DAUM France, pied de lampe en cristal de... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
DAUM France, pied de lampe en cristal de forme circulaire, signé. Légers accidents. On joint un dessous de table VAL SAINT LAMBERT de forme circulaire.
Mes ordres d'achat