D'après Jean de Bologne dit Giambologna,... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Jean de Bologne dit Giambologna, Mercure volant, sujet en métal patiné. Accidents, usures. Hauteur 85 cm.
Mes ordres d'achat