Henri LIÉNARD DE SAINT DELIS (1878-1949)... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24.01
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri LIÉNARD DE SAINT DELIS (1878-1949) Nature morte aux fruits - Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 16,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat