* Commode à ressaut en bois de placage marqueté,... - Lot 289 - Lucien Paris

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
* Commode à ressaut en bois de placage marqueté, ouvrant par trois tiroirs, montants à cannelures simulées, pieds galbés, garnitures de bronze doré, dessus de marbre gris veiné, style Transition. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat