Un vase en porcelaine monté en lampe à décor... - Lot 208 - Lucien Paris

Lot 208
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Un vase en porcelaine monté en lampe à décor en émaux polychromes de vases fleuris. On joint deux deux autres pieds de lampe à décor de paons. Dans le goût Chinois.
Mes ordres d'achat