Réunion de meubles en merisier, comprenant... - Lot 301 - Lucien Paris

Lot 301
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de meubles en merisier, comprenant un scribant ouvrant par un abattant et trois tiroirs, une paire de chevets, et une jardinière rectangulaire. Style Louis XV. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat