Gaston ROULLET (1847-1925)-Voilier dans la... - Lot 154 - Lucien Paris

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)-Voilier dans la lagune, Venise. Huile sur toile, signée en bas à droite. 32,5 x 46 cm. Trou, restaurations et craquelures. Provenance : Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris
Mes ordres d'achat