Lot en or 18K (750 millièmes) comprenant... - Lot 67 - Lucien Paris

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Lot en or 18K (750 millièmes) comprenant : un pendentif figurant le profil de la Vierge, une paire de boucle d'oreille camée coquille au profil de femme et une paire de boucles d'oreilles ornées de petites perles de culture. Poids brut total: 8,6 grammes.
Mes ordres d'achat