PERROT, Paysage à la rivière et au couple,... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
PERROT, Paysage à la rivière et au couple, huile sur toile signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat