MOKAREX, douze figurines de cavaliers en... - Lot 29 - Lucien Paris

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
MOKAREX, douze figurines de cavaliers en plastique. On joint des autobus NOREV, SOLIDO, autocar CHAUSSON DINKY TOYS, mini trucks CHAUSSON. On joint une peluche, un ours, une poupée ancienne, tête en porcelaine de marque DEP et datée 1909, accidents, et une poupée à l'ombrelle formant lampes, accidents. On joint des éléments de train, dont HORNBY.
Mes ordres d'achat