B. BUCHET (XXe siècle), les lavandières,... - Lot 179 - Lucien Paris

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
B. BUCHET (XXe siècle), les lavandières, huile sur panneau signée et datée en bas à droite. Accidents au cadre.
Mes ordres d'achat