Collier en perles de corail peau d'ange et... - Lot 31 - Lucien Paris

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Collier en perles de corail peau d'ange et métal doré ; pendentif en argent doré et émaillé épousant la forme d'un dragon ; petite boîte circulaire en métal à décor gravé d'un poème chinois ; porte pinceau de forme rectangulaire à trois emplacements en porcelaine, à décor polychrome de paysages, personnages et idéogrammes, porte une marque Qianlong ; petit cerf en jade céladon.
Mes ordres d'achat