*Réunion de couverts en argent fourré comprenant... - Lot 45 - Lucien Paris

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
*Réunion de couverts en argent fourré comprenant : 11 couteaux lame argent, un couvert de service à poisson, 8 fourchettes à huître, un couvert de service à salade, manche à gigot, un couvert de service à découper, couvert à poisson, et divers couverts dépareillés. Poinçon Minerve. Poids brut : 1747 g. On joint une louche en argent Poinçon Michel- Ange et une grande cuillère en agent Poinçon Deuxième coq. Poids : 240 g. ( chocs )
Mes ordres d'achat