GUCCI, sac de voyage en toile monogrammée... - Lot 21 - Lucien Paris

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
GUCCI, sac de voyage en toile monogrammée et cuir marron. Avec son dust bag. Importantes usures.
Mes ordres d'achat