Ecole moderne, composition aux deux personnages,... - Lot 184 - Lucien Paris

Lot 184
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole moderne, composition aux deux personnages, huile sur toile. On y joint André SERRET (XXe siècle), la ferme, huile sur toile signée en bas à droite ; JP DIZEUL (XXe siècle), nu féminin, huile sur toile signée et datée en haut à droite.
Mes ordres d'achat